Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в детском мероприятии

Страховой представитель пункта выдачи полисов ОМС Нукутского района Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» был приглашен на праздничное мероприятие поселкового детского сада в честь наступления весны.

Маленькие воспитанники показывали гостям концертные номера. Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» пришел не с пустыми руками и вручил детям воздушные шары и сладости.

С воспитателями и родителями была проведена беседа по самым основным вопросам системы ОМС, в том числе о необходимости своевременного информирования страховой компании об изменении контактных данных и документов застрахованных лиц. Присутствующим были переданы информационные материалы о работе страховых представителей и о системе ОМС.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх