Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил застрахованных с Днем рождения компании

Страховые представители Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» в день рождения компании, который отмечался 1 апреля, не просто оформляли полисы ОМС, но и проводили индивидуальные консультации по вопросам системы ОМС для посетителей нового центрального офиса в городе Иркутске на бульваре Гагарина, 38.
Застрахованные получали информацию о своих правах и обязанностях, о возможности прохождения углубленной диспансеризации, о работе круглосуточного бесплатного контакт-центра «СОГАЗ-Мед» 8-800-100-07-02. При необходимости застрахованные сопровождались для более подробной консультации в Отдел защиты прав застрахованных.
Посетители благодарили страховых представителей за полезные знания. Многие делились своими впечатлениями, что данная информация для них абсолютно новая, что у них действительно возникали и возникают ситуации, когда необходима помощь страхового представителя. Всем застрахованным в этот день вручались воздушные шары и шоколадки, а также полиграфические материалы о системе ОМС.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх