Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал выездную работу по актуализации полисов ОМС в Тулуне

Специалисты Тулунского отделения Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» проводили 20, 21 и 24 октября выездную работу в медицинском колледже.

В ходе работы будущих медиков проинформировали о правах и обязанностях в сфере ОМС, рассказали о важности прохождения профилактических мероприятий и ведения здорового образа жизни.

В колледже обучаются около 400 студентов и работают более 40 сотрудников. Все желающие получили информационные материалы от компании «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх