Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» оказал помощь детскому дому

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» в преддверии Дня защиты детей передал Иркутскому областному специализированному дому ребенка №1 небольшую помощь для новорожденных малышей и грудничков в виде подгузников, погремушек, бутылочек для кормления детской смесью. Для ребятишек постарше были переданы воздушные шарики и шоколадки.

Руководство Детского дома было очень признательно и выразило большую благодарность за помощь, ведь в нынешней ситуации приобретение даже самых простых средств для малышей стало дорогостоящим. Специалисты «СОГАЗ-Мед» также проинформировали коллектив детского дома о системе ОМС, напомнив о важности актуализации данных застрахованного лица при смене документа, удостоверяющего личность, о возможности пройти углубленную диспансеризацию для пациентов, переболевших Covid-19, и о работе круглосуточного бесплатного контакт-центра «СОГАЗ-Мед» 8-800-100-07-02.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх