Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
25 марта страховые представители Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с представителями Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования приняли участие в социально-ориентированной кампании «Ради здоровья. Проверь щитовидную железу», проводимой под патронажем Министерства здравоохранения Хабаровского края и некоммерческой организацией «Союз деловых женщин».
В мероприятии приняли участие женщины от 18 лет, которые смогли бесплатно пройти обследование щитовидной железы и получить консультацию эндокринолога. Страховые представители напомнили людям о важности ранней диагностики и профилактики нарушений жизненно важных функций организма, а также пригласили бесплатно пройти диспансеризацию в поликлинике по месту жительства. Участники кампании получили памятки от страховых представителей «Застрахованному лицу в системе ОМС» и «Позаботьтесь о здоровье».