Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» осуществляет выезды в отдаленные районы области

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» 27 мая провел информационную встречу с жителями с. Калинка Хабаровского района в фельдшерско-акушерском пункте. Страховой представитель подробно рассказал жителям села о диспансеризации и профилактических мероприятиях: как пройти диспансеризацию? кто её может пройти бесплатно и что входит в диспансеризацию?

Во время встречи все желающие смогли актуализировать свои персональные данные, а также получить консультацию специалиста по различным вопросам обязательного медицинского страхования.

Всем участникам встречи были вручены памятки и листовки.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх