Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Екатеринбургский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу на территории предприятия ПАО «Надеждинский металлургический завод» в городе Серове

Екатеринбургский филиала «СОГАЗ – Мед» организовал встречу с администрацией кадровой службы ПАО «Надеждинский металлургический завод» г. Серов.

В ходе встречи освещались вопросы диспансеризации, главная задача которой найти первые признаки заболеваний, о которых человек, возможно, не догадывается. Особое внимание было уделено вопросам, связанными с COVID - 19 и прохождением углубленной диспансеризации, направленной на выявление факторов риска развития постковидных осложнений.

Для работников завода были переданы полезные информационные материалы от компании «СОГАЗ-Мед». Также организована рассылка актуальной информации посредством корпоративной почты завода.

В конце встречи была достигнута договоренность о постоянном сотрудничестве по вопросам обязательного медицинского страхования.

Возникающие вопросы и подробности можно получить по телефону горячей линии 8-800-100-07-02.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх