Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Екатеринбургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие во всероссийской акции «Зеленая Россия»
28 сентября 2024 года сотрудники Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с работниками, родителями, школьниками Лицея № 180 и при участии заместителя главы администрации Чкаловского района по социальным вопросам Топоркова М.О. реализовывали проект восьмиклассников лицея «Школьный двор мечты».
Проект включал в себя демонтаж старых клумб, отсыпку дорожек, разбивку клумб и посадку растений. Совместными усилиями участников было высажено 98 растений – деревья, кусты, декоративные травы и многолетние цветы.
На торжественном открытии мероприятия выступил заместитель главы администрации Чкаловского района Топорков М.О., рассказав присутствующим о планах по реконструкции школьного стадиона и поздравил всех с началом работ по созданию территории, комфортной для проведения тематических мероприятий на свежем воздухе. Сотрудники Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказали о здоровом образе жизни и поздравили школьников с выигранным грантом и возможностью проводить время в красивом месте, созданном своими руками.
По завершению работ сотрудники Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» вручили букет из фирменных шаров и раздали самым активным участникам фирменные мешки для сменной обуви. Для проведения классного часа сотрудники филиала передали классным руководителям полезные листовки.
Директор лицея поблагодарила сотрудников Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» за поддержку и выразила пожелания продолжать совместно работу.
ФОТО
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения