Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru9 Мая – священный день в истории нашей Родины, символизирующий беззаветное мужество, самоотверженный героизм, духовное величие защитников Отечества.
К сожалению, с каждым годом все меньше остается живых свидетелей того времени, солдат Великой Отечественной.
Но мы всегда будем помнить эту героическую страницу в истории нашей Родины.
День Победы никого не оставляет равнодушным.
Добрая традиция в канун празднования Великой Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла.
В преддверии 78-й годовщины Победы представители Нижнетагильского отделения АО Страховая компания «СОГАЗ-МЕД» поздравили нашего застрахованного ветерана ВОВ Андрея Леонидовича Брякова.
Андрей Леонидович родился в 1927 году в селе Ярославское Омской области. После окончания 7 классов поступил в Военно-техническое училище после окончания которого был распределен юнгой на Тихоокеанский флот, где в составе эсминца «Рекордный» участвовал в освобождении города Отомари (ныне город Корсаков), Кореи и полуострова Русский. В послевоенное время Андрей Леонидович трудился на Уралвагонзаводе, откуда и ушел на заслуженный отдых. За трудовые успехи, ответственность в работе Андрей Леонидович был не однократно удостоен почетными грамотами, отмечен медалью «За добросовестный труд».
Ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань благодарности и признательности за вклад, который ветераны внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.