Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Екатеринбургский филиал «СОГАЗ-Мед» получил более 60 благодарностей за первое полугодие 2026 года

Екатеринбургский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает получать положительные отзывы от застрахованных граждан. Только за первые шесть месяцев 2026 года в адрес компании поступило более 60 благодарностей.


Чаще всего пациенты отмечают оперативность сотрудников, помощь в записи на прием к специалистам и решении сложных вопросов по оказанию медицинской помощи. Особо отмечают страховых представителей 2 уровня Елену Ермакову и Людмилу Рубцову Их называют профессионалами своего дела, готовыми прийти на помощь даже в самых непростых ситуациях.


Пациенты пишут, что им помогли оперативно записаться к пульмонологу, пройти УЗИ и рентген, а также получить консультацию микрохирурга. Многие подчеркивают, что страховая компания стала надежным проводником в системе здравоохранения.


Вот что говорят сами застрахованные:

«Людмила Сергеевна помогла мне оформить талон на МРТ. Я даже не знала, что так можно! Огромная благодарность!», — Наталия Сергеевна.

«Не ожидала, что обращение в страховую компанию даст такой быстрый результат. Благодарю специалиста 2 уровня за поддержку!», — Светлана Петровна.

«Ребенку дали талон, первый раз к вам обращаюсь — очень оперативно и быстро!», — Наталья Николаевна.

«Рубцова Л.С. помогла организовать госпитализацию. Она сделала все возможное, чтобы мой сын попал к нужному врачу вовремя», — Ирина Викторовна.

«Выражаю огромную благодарность сотруднику «СОГАЗ-Мед». Благодаря ей я смогла попасть к онкологу в тот же день», — Ольга Васильевна.


Таким образом, сотрудники филиала помогают пациентам попасть на прием, решают спорные вопросы и консультируют по полисам ОМС, укрепляя доверие жителей города к системе обязательного медицинского страхования.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх