Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Екатеринбургский филиал «СОГАЗ-Мед» провел образовательную встречу со студентами

Страховые представители Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» встретились со студентами Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева.

В ходе встречи студентов проинформировали о том, для чего необходимо оформлять полис обязательного медицинского страхования и почему к выбору страховой компании нужно подходить ответственно. Студенты интересовались, какие документы необходимы для оформления полиса ОМС в случае переезда в другой регион.

Специалисты объяснили студентам, какие права и обязанности имеют застрахованные граждане, какие документы необходимы для оформления полиса ОМС. Для студентов и преподавателей университета тема получения бесплатной, а главное качественной медицинской помощи по полису ОМС, показалась весьма важной, поэтому почти каждый задал вопрос специалисту «СОГАЗ-Мед».

По окончанию встречи студенты получили информационные памятки.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх