Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Дирекция Еврейской автономной области Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в конкурсе «Лучший страховой представитель ЕАО»

Дирекция Еврейской автономной области Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в конкурсе «Лучший страховой представитель ЕАО». Конкурс проходил между страховыми медицинскими организациями:

- АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

-  ООО «Капитал МС»

6 июля были подведены результаты. По итогам четырёх конкурсных испытаний ведущий специалист Дирекции Еврейской АО Бойчук Людмила Анатольевна заняла 1 место и стала победителем конкурса «Лучший страховой представитель в Еврейской автономной области».

 

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх