Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» провела встречу с директором Надымского филиала «СОГАЗ»

В рамках командировки в город Надым директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» Галина Николаевна Сударик провела рабочую встречу с директором Надымского филиала страховой группы «СОГАЗ» Климом Константиновичем Берестовым.
На территории муниципального образования город Надым и Надымский район «СОГАЗ-Мед» и «СОГАЗ» взаимодействуют на постоянной основе. Выстроенная слаженная работа помогает надымчанам осуществлять выбор как по обязательному медицинскому страхованию, так и страховым продуктам «СОГАЗ».
Руководители филиалов обсудили совместные мероприятия, направленные на дальнейшую поддержку высокого уровня оказания качества услуг жителям Надыма и Надымского района.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх