Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» провел рабочую встречу с главным врачом Надымской центральной районной больницы

Директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» Галина Николаевна Сударик, в рамках командировки в город Надым, провела рабочую встречу с главным врачом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Надымская центральная городская больница» Натальей Ивановной Калиберда.


В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, в том числе результаты опросов, проведенных страховыми представителями Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» по вопросам удовлетворенности горожанами доступностью и качеством оказываемой им медицинской помощи. Галина Николаевна выразила уверенность, что результаты опросов граждан, проводимых страховыми представителями ежемесячно, помогут медицинской организации скорректировать организацию работы учреждения и повысить доступность и качество оказываемой гражданам медицинской помощи, в том числе, проживающим в отдаленных поселках Надымского района.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх