Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» получила благодарность от Ноябрьской центральной городской больницы

Ямальский филиал «СОГАЗ-Мед» ежегодно проводит конкурс «Народный врач», направленный на формирование и укрепление положительного имиджа врачей, популяризацию профессии и налаживание эффективного канала обратной связи с пациентами.

В 2023 году конкурс проводился в городе Ноябрьске в восьмой раз. В период со 2 мая по 2 июня горожане выбирали народных врачей в двух медицинских учреждениях города, осуществляющих деятельность в системе ОМС: Ноябрьская станция скорой медицинской помощи и Ноябрьская центральная городская больница. В этом году свои голоса за лучших врачей отдали более 2 500 ноябрян. Награждение победителей состоялось на торжественном мероприятии в преддверии Дня медицинского работника.

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Ноябрьской центральной городской больницы Надежда Викторовна Шпак лично вручила благодарность директору Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» Галине Николаевне Сударик и поблагодарила за многолетнее плодотворное сотрудничество страховой медицинской организации и медицинского учреждения, направленное на улучшение качества медицинского обслуживания населения города, а также за проведение конкурса «Народный врач» на высоком профессиональном уровне. Надежда Викторовна уверена, что такие мероприятия предоставляют медицинским работникам немало возможностей: повышать уровень своего профессионализма, стремиться к совершенству в своей деятельности и получению заслуженного народного признания. Заместитель главного врача Ноябрьской центральной городской больницы передала благодарность руководству страховой компании «СОГАЗ-Мед» и пожелала процветания проекту, который так важен – в первую очередь – медицинским работникам.

  • Директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» получила благодарность от Ноябрьской центральной городской больницы , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх