Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» анонсировала проведение Дня открытых дверей на телеканале МИГ ТВ

25 ноября в Ямальском филиале «СОГАЗ-Мед» пройдет День открытых дверей. Прием граждан проведут директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед», Полномочный представитель Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Ямало-Ненецком автономном округе - Галина Николаевна Сударик, Депутат городской Думы муниципального образования города Ноябрьска - Максим Андреевич Солодов, представитель Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьская центральная городская больница», а также руководитель группы организации обязательного медицинского страхования, развития и маркетинга и главный специалист группы экспертизы и защиты прав застрахованных лиц Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед».

Директор Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» Галина Николаевна Сударик в прямом эфире программы «Разбудильники» на телеканале МИГ ТВ пригласила жителей города Ноябрьска, независимо от того, в какой страховой медицинской организации граждане застрахованы, посетить 25 ноября офис Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д.27, с 11-00 до 15-00 часов, и задать имеющиеся у них вопросы в части получения медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования представителям органа исполнительной власти, страховой медицинской организации и медицинского учреждения.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх