Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Директор Воронежского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в семинаре на тему «Многодетная семья – забота медицины и церкви»
12 декабря в зале собраний Благовещенского кафедрального собора директор Воронежского филиала «СОГАЗ-Мед» Бессарабова Юлия Вениаминовна приняла участие в семинаре «Медицина – школа милосердия» на тему: «Многодетная семья – забота медицины и церкви». На мероприятии чествовали многодетные семьи. Также была организована фотовыставка многодетных родителей.
Речь шла о всесторонней поддержке многодетных семей. Своим опытом работы в этом направлении делились представители Воронежского государственного медицинского университета имени Бурденко, священнослужители, врачи и психологи медицинских учреждений города Воронежа и Воронежской области.
С приветственным словом к участникам семинара обратился министр здравоохранения Воронежской области Игорь Николаевич Банин: «Первое – это оздоровление детишек из многодетных семей. За девять месяцев этого года более 700 детей прошли оздоровление. Для сравнения — в прошлом году эта цифра была 632 ребенка. Далее, это работа с многодетными семьями по медико-социальному патронажу. 6308 семей на настоящий момент общаются в 16 лечебных учреждениях с врачами посредством специальной программы в ТГ-мессенджерах».
На семинаре прозвучали интересные и содержательные доклады и выступления участников по реализации мероприятий по поддержке семей с детьми на территории Воронежской области. После завершения которых состоялось обсуждение прозвучавших важных идей и предложений.
Заключительные слова произнесла директор Воронежского филиала «СОГАЗ-Мед» Юлия Вениаминовна Бессарабова. Она отметила важность проводимых страховыми компаниями персонального информирования о необходимости прохождения диспансеризации, помощи в записи к врачу, а также опросов удовлетворенности застрахованных, оказанной медицинской помощью.
В завершении встречи многодетные родители и медицинские работник, которые ежедневно оказывают им помощь, были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками.
ФОТО
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения