Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru25 августа на выставке-форуме «Мир семьи и детства» состоялась презентация проекта «Открытый роддом и заботливая женская консультация Республики Башкортостан», который направлен на совершенствование деятельности родильных домов по отношению к беременным женщинам и будущим мамам АНО «Матери РБ» совместно с Министерством здравоохранения республики.
Спикерами пленарного заседания выступили: директор Уфимского филиала «CОГАЗ-Мед», председатель наблюдательного совета АНО «Матери Республики Башкортостан» - Фарахова Диана Тагировна; заместитель Министра здравоохранения РФ - Олег Салагай; заместитель Премьер-министра Башкортостана–министр финансов РБ-Лира Игтисамова; руководитель Управления Роспотребнадзора по РБ – главный государственный санитарный врач по РБ - Анна Казаки и др.
В рамках презентации проекта «Открытый роддом и заботливая женская консультация» Диана Тагировна Фарахова осветила концепцию и брендбук проекта, а также критерии Открытого роддома и заботливой женской консультации.
В ходе встречи обсуждались вопросы: здоровья подрастающего поколения; сохранения репродуктивного здоровья; формирования системы общественных и личностных ценностей, ориентированных на семью с детьми; поддержки потребительского спроса на отечественные товары для детей при реализации мер социальной поддержки семей с детьми.