Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru31 марта директор Удмуртского филиала «СОГАЗ-Мед» А.А. Смолин принял участие в заседании Координационного совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования на территории Удмуртской Республики.
В заседании Координационного совета приняли участие главные врачи медицинских организаций и заместители главных врачей по клинико-экспертной работе, амбулаторно-поликлинической работе, директора страховых медицинских организаций, директора межрайонных филиалов, специалисты Территориального фонда ОМС.
Директор Удмуртского филиала «СОГАЗ-Мед» А.А. Смолин выступил с докладом «О результатах контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи.
Также были заслушаны доклады:
- О текущей деятельности, проблемах и перспективах развития медицинских организаций «Сарапульского куста».
- О роли БУЗ УР «Сарапульская городская больница МЗ УР» во взаимодействии с прикреплёнными районными медицинскими организациями.
- Об основных показателях деятельности медицинских организаций.
- О результатах контрольно-экспертных мероприятий за 2019-2021гг.
- О результатах проверок.
Все предложения к докладам были приняты членами координационного совета, а также выработаны решения, направленные на улучшение качества оказываемой медицинской помощи в регионе.