Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru6 октября директор Сыктывкарского филиала «СОГАЗ-Мед», Марина Николаевна Сычева, приняла участие в программе «Студия 11».
Марина Николаевна рассказала жителям Республики Коми об углубленной диспансеризации для граждан, которые перенесли COVID-19, а также о возможности ее прохождения с 1 июля 2021 года по полису ОМС. Даже если болезнь прошла бессимптомно или легко, рекомендуется пройти мониторинг состояния здоровья.
Также директор Сыктывкарского филиала «СОГАЗ-Мед» напомнила о диспансеризации, о которой можно узнать у своего лечащего врача или у страховых представителей в медицинских организациях, непосредственно в страховых компаниях, в том числе и в «СОГАЗ-Мед» – на сайте sogaz-med.ru в разделе «Профилактика и диспансеризация», а также связаться со страховыми представителями по бесплатному круглосуточному телефону компании 8-800-100-07-02 или через онлайн-чат.