Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruДиректор Сахалинского филиала «СОГАЗ-Мед» Елена Леонидовна Михайловская выступила спикером в прямом эфире передачи «Открытая студия» на радио АСТВ.
В эфире поговорили о следующем: как компания «СОГАЗ-Мед» защищает права граждан в системе ОМС, раскрыли все аспекты, связанные с изменениями с 1 декабря 2022 г. в части законодательства и цифровом полисе ОМС, который теперь оформляется в виде выписки, а также пригласили жителей Сахалинской области обновить свои персональные данные.
После выступления спикера, была проведена рубрика «Вопрос-ответ». Елена Леонидовна ответила на самые частые и волнующие вопросы граждан по данным тематикам. Помимо этого, гости программы напомнили о важности и необходимости своевременного прохождении профилактических мероприятий, включая углубленную диспансеризацию для застрахованных граждан, переболевших COVID-19 и о вакцинации от данного вирусного заболевания.
Участники эфира поблагодарили друг друга за интересную беседу. Присутствующим был вручен информационный материал от страховой компании «СОГАЗ-Мед».
Эфир можно прослушать по ссылке: https://vk.com/radioastv?z=video-33081735_456240302%2F7ae5096e2ce88e4a99%2Fpl_wall_-33081735, внешняя ссылка