Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruПри посещении медицинских организаций мы можем столкнуться с получением некачественной медицинской помощи, и не всегда знаем, к кому обратиться за разъяснением своих прав в сфере обязательного медицинского страхования и для их защиты. Каждый застрахованный гражданин должен знать, каким образом защитить свои права в системе обязательного медицинского страхования.
28 апреля директор Мурманского филиала «СОГАЗ-Мед» Антон Зарайский принял участие в прямом эфире программы «Послевкусие» на «Большом радио». Антон Николаевич рассказал о работе страховых представителей и ответил на актуальные вопросы в области бесплатного медицинского обслуживания.
Посмотреть программу можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=e5L5tGmxZbo, внешняя ссылка