Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Мурманского филиала СОГАЗ-Мед принял участие в Координационном совете

5 марта состоялся Координационный совет по организации защиты прав граждан в сфере обязательного медицинского страхования с участием представителей министерства здравоохранения Мурманской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, главных врачей медицинских организаций и руководителей страховых медицинских организаций.

Мурманский филиал СОГАЗ-Мед на Координационном совете представляли директор Ирина Викторовна Чернякова и руководитель группы экспертной деятельности Татьяна Ивановна Попова. В рамках повестки дня были обсуждены вопросы реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в 2021 году, а также результаты экспертизы качества случаев оказания медицинской помощи пациентам с диагнозом COVID-19, закончившихся летальным исходом в условиях дневного и круглосуточного стационаров.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх