Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Мордовского филиала СОГАЗ-Мед принял участие в заседании Комиссии по разработке территориальной программы ОМС

Директор Мордовского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Светлана Николаевна Серебрякова приняла участие в очередном заседании Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Республике Мордовии, которое состоялось 1 марта в Министерстве здравоохранения региона. В заседании участвовали также члены Комиссии по разработке территориальной программы ОМС: первый заместитель министра здравоохранения Степанова Е.А., заместитель директора Территориального фонда ОМС (ТФОМС) Республики Мордовии Пронькина Е.В., начальник отдела организации ОМС ТФОМС Республики Мордовии Зинина Н.В. и другие.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх