Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» принял участие в открытии детской поликлиники в Рузаевке

22 января в Рузаевке состоялось долгожданное событие – открытие новой детской поликлиники при центральной районной больнице, которая является единственным учреждением в районе, обслуживающим детей и подростков. А это более 10 тысяч человек. В ведении детской поликлиники находится почти 50 школ и детсадов, четыре организации среднего профессионального образования. Новая поликлиника рассчитана на 350 посещений в смену. Современным оборудованием оснащены кабинеты УЗИ, эндоскопии и рентгенодиагностики. Здесь есть все необходимое для качественной быстрой диагностики по совершенно разным направлениям, для проведения лабораторно-инструментальных обследований детей. Впервые в Рузаевской детской поликлинике появилась комната для кормления новорожденных.

Поздравить персонал поликлиники и пообщаться с маленькими пациентами приехали глава Республики Мордовия Артем Здунов, первый вице-премьер региона Галина Лотванова, министр здравоохранения республики Олег Маркин, глава Рузаевского района Александр Юткин.

Директор Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» Светлана Николаевна Серебрякова также посетила медицинскую организацию по такому важному для района республики и региона в целом поводу и, помимо предоставленных ранее информационного стенда и стойки-парус, а также плакатов и памяток, передала заведующей поликлиникой Валентине Михайловне Нездропе альбомы, карандаши и краски для игровой зоны.

Помимо самого современного оборудования и высококвалифицированных специалистов, впечатляет дизайн поликлиники. «Все мы когда-то были маленькими и боялись похода к врачу. Здесь лучшие детские художники нарисовали на стенах сказку, чтобы детям и их родителям было комфортно», — прокомментировал главный врач Рузаевской центральной районной больнице Алексей Назаров.

«Тут, конечно, очень красиво, но залеживаться в больнице не нужно. Проверили здоровье и домой. Берегите себя», — пожелал маленьким пациентам глава региона Артем Здунов.

  • Директор Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» принял участие в открытии детской поликлиники в Рузаевке, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх