Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Красноярского филиала «СОГАЗ-Мед» принял участие в заседании Комитета по охране здоровья и социальной политике Законодательного Собрания Красноярского края

19 декабря состоялось заседание Комитета по охране здоровья и социальной политике Законодательного Собрания Красноярского края.

На заседании в рамках системы здравоохранения обсуждали оказание онкологической медицинской помощи населению Красноярского края и работу центров амбулаторной онкологической помощи. Докладчиками выступили Немик Борис Маркович, ио министра здравоохранения Красноярского края, и Зуков Руслан Александрович, главный врач КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского.

По окончании обсуждения Орловой Алёне Юрьевне, директору Красноярского филиала «СОГАЗ-Мед», вручили Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх