Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Костромского филиала «СОГАЗ-Мед» провел встречу с сотрудниками комбикормового завода

23 июля состоялась встреча директора Костромского филиала «СОГАЗ-Мед» и сотрудников Костромского комбикормового завода. Коллектив организации был проинформирован о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, о работе страховых представителей, о возможности получить бесплатную консультацию и сопровождение по вопросам оказания медицинской помощи по полису ОМС.

Также в ходе встречи была достигнута договоренность об оформлении полисов обязательного медицинского страхования сотрудникам завода прямо на рабочем месте.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх