Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в научно-практической конференции

20 ноября в Институте повышения квалификации специалистов здравоохранения в восьмой раз прошла ежегодная конференция для организаторов здравоохранения. Традиционное осеннее мероприятие, проводящееся с 2018 года, вновь объединило руководителей и специалистов медицинских учреждений края.


Директор Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» Н.А. Лазерко приняла участие в работе конференции и представила вниманию слушателей доклад на тему: «Обзор нормативно-правовых актов в системе ОМС, вступивших в действие с сентября 2025 года». Насыщенная научная программа охватила широкий спектр вопросов, включая аспекты медицинского страхования и контроля качества медицинской деятельности, правовые тонкости и последние изменения в нормативно-правовой базе здравоохранения, внедрение принципов бережливого производства в деятельность лечебно-профилактических учреждений, а также эффективную организацию работы врачебных комиссий.


Участники конференции отметили неоценимую практическую значимость представленных докладов, подчеркнув, что полученные знания помогут административным работникам эффективно управлять рисками и максимально раскрывать потенциал медицинских организаций, что, в свою очередь, будет способствовать повышению доступности и качества медицинской помощи населению. В работе конференции приняли участие более 200 человек.

  • Директор Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в научно-практической конференции, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх