Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Бурятского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказал в эфире «Радио России» о возможностях полиса ОМС и поздравил медицинских работников с наступающим праздником

Директор Бурятского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» Юрий Анатольевич Гаврилов принял участие в программе «Актуальное интервью» на «Радио России», где ответил на вопросы слушателей о возможностях полиса обязательного медицинского страхования, правилах прохождения диспансеризации и диспансерного наблюдения.


В ходе эфира Юрий Гаврилов разъяснил особенности цифровизации полисов ОМС.


Значительная часть беседы была посвящена важности профилактических осмотров. Юрий Анатольевич подчеркнул, что диспансеризация направлена на выявление рисков и бессимптомных заболеваний на ранних стадиях.


«В нашей стране диспансеризация предоставляется на бесплатной основе – это великое благо, потому что человек сам по себе объективно оценить свое состояние здоровья, исходя из субъективных ощущений, не может, а методики диспансеризации позволят оценить риск развития каких-либо неблагоприятных моментов и болезней», — отметил Юрий Анатольевич.


Завершая интервью, директор филиала поздравил слушателей и всех сотрудников здравоохранения с наступающим Днем медицинского работника. Он также отметил, что в честь праздника Бурятский филиал «СОГАЗ-Мед» традиционно запустил конкурс «Народный врач» и призвал слушателей к голосованию.


Видеоверсия разговора, внешняя ссылка.

  • Директор Бурятского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказал в эфире «Радио России» о возможностях полиса ОМС и поздравил медицинских работников с наступающим праздником, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх