Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru26 января под руководством заместителя Губернатора Брянской области Андрея Николаевича Бардукова состоялось очередное заседание Координационного совета по защите прав застрахованных. В совещании приняла участие директор Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» Потемкина Светлана Васильевна.
С информацией об итогах выполнения объемов профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения за 2023 год выступила первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Петровна Маркина.
С информацией об организации проведения профилактических мероприятий на 2024 год выступила директор ТФОМС Брянской области Маргарита Анатольевна Зайцева.
Обсудив поступившую информацию, члены Координационного совета сформировали ряд поручений медицинским организациям, департаменту здравоохранения, территориальному фонду ОМС и страховым медицинским организациям, главам муниципальных образований, направленных на увеличение доступности и качества проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения.