Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в заседании Координационного совета, посвященного пульмонологии

Директор Брянского филиала Потемкина Светлана Васильевна приняла участие в очередном заседании Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС, которое состоялось 27 сентября 2023 года.

Центральной темой совещания стала организация оказания медицинской помощи пациентам с болезнями органов дыхания, в том числе вопросы, связанные с льготным лекарственным обеспечением пациентов и оказание неотложной медпомощи пациентам.

После обсуждения предоставленной информации, члены Координационного совета сформировали ряд рекомендаций и поручений медицинским организациям, департаменту здравоохранения, территориальному фонду ОМС и страховым медицинским организациям, выполнение которых позволит улучшить качество оказания медицинской помощи и, как следствие, понизить инвалидизацию и смертность населения Брянской области от болезней органов дыхания.

Основными направлениями работы, требующими особого контроля со стороны всех участников системы здравоохранения региона, остаются сохранение доступности медицинской помощи, своевременное и качественное проведение профилактических мероприятий и диспансерное наблюдение для данной группы пациентов.

  • Директор Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в заседании Координационного совета, посвященного пульмонологии , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Директор Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в заседании Координационного совета, посвященного пульмонологии , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх