Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruДиректор Санкт-Петербургского филиала «СОГАЗ-Мед» Олеся Николаевна Ягодина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном десятилетию со дня основания медицинской компании «Полис». «Полис» — это центры общей врачебной практики, в которых бесплатно оказывают квалифицированную медицинскую помощь всем, у кого есть полис обязательного медицинского страхования. Перечень услуг, предоставляемых центрами, строго соответствует требованиям законодательства. Медицинские организации «Полис» функционируют за счет средств фонда ОМС на равных условиях с государственными медицинскими учреждениями, оказывающими услуги в сфере первичной медицинской помощи (городские поликлиники, офисы врачей общей практики). На сегодняшний день компания насчитывает более 60 медицинских центров и амбулаторий.
Генеральный директор медицинской организации «Полис» Александр Сергеевич Сушков поблагодарил Олесю Николаевну за совместное сотрудничество на протяжении долгих лет, за безграничное доверие, поддержку и содействие в развитии компании. Александрович Сергеевич отметил, что благодаря совместным усилиям в работе, компания «Полис» твердо идет вперед и намерена дальше нести свою миссию, а миссия «Полис» была и всегда будет заключаться в превосходстве внимания пациенту, сотрудникам и партнерам. Именно этот путеводный свет будет определять последующие десятилетия работы.