Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Челябинский филилал «СОГАЗ-Мед» провел информационную беседу с застрахованными во Всемирный день борьбы против туберкулеза

Всемирный день борьбы против туберкулеза отмечается 24 марта. В этот день специалисты Челябинского филиала «СОГАЗ-Мед» проинформировали застрахованных, что важнейшим мероприятием по борьбе с туберкулезом является ранняя диагностика – рентгенологическое исследование легких.
Врачи строго рекомендуют проходить рентгеновское обследование — это поможет выявить заболевание на ранней стадии и значительно увеличить шансы сохранить здоровье. Посетителям также напомнили о необходимости прохождения профилактических осмотров, важности вакцинации.
Каждый обратившийся в этот день застрахованный получил полезные памятки «Позаботься о своем здоровье» и «Кто такие страховые представители».
Сотрудники «СОГАЗ-Мед» на пунктах выдачи полисов ОМС ежедневно информируют граждан по вопросам обязательного медицинского страхования и о необходимости прохождения профилактических мероприятий.
Возникающие вопросы также можно задать по телефону горячей линии 8-800-100-07-02.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх