Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru4 марта 2025 г. Челябинская дирекция совместно с АО «Центр семейной медицины» в г. Магнитогорске провели встречу будущих мам. Охват составил более 100 человек.
В мероприятии принимали участие врач акушер-гинеколог, репродуктолог Коптева Елена Викторовна и начальник Магнитогорского отделения Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» Ярунина Мария Константиновна.
Репродуктивное здоровье человека — это важнейшая составляющая общего здоровья организма, которое подразумевает под собой отсутствие заболеваний репродуктивной системы, способность к воспроизведению потомства. Состояние репродуктивного здоровья во многом определяется образом жизни, наличием профессиональных вредностей, заболеваний других органов и систем.
Если природа дает сбой, на помощь приходят современные технологии – экстракорпоральное оплодотворение - ЭКО. Показанием к проведению ЭКО является бесплодие, не поддающееся лечению другими методиками у женщины и/или мужчины в течение 9-12 месяцев с момента установления диагноза; заболевания, при которых наступление беременности невозможно без использования ЭКО.
Страховые представители и сотрудники АО «Центр семейной медицины» рассказали будующим мамам, что проведение базовой программы ЭКО можно провести по полису ОМС для жителей Челябинской области. Медицинская помощь оказывается в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области.
«Все богатства мира, все эмоции, которые нам способны подарить путешествия, работа, друзья - меркнут перед бесценным даром природы-быть родителями. Рождение ребенка было и всегда будет одним из самых удивительных и значимых событий. Главная цель данного мероприятия – это рождение здоровых детей и счастливые семьи!», — отметила специалист «СОГАЗ-Мед».
Страховые представители «СОГАЗ-Мед» проинформировали участниц о системе ОМС, рассказали о том, где оформить полис ОМС новорожденным, вручили будущим мамам памятки и листовки с советами для молодых родителей, пригласили посетить офис.