Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru22 ноября, в преддверии Дня матери, страховой представитель Екатеринбургского филиала Челябинской дирекции г. Снежинск участвовала в Дне открытых дверей в Роддоме ФГБУЗ «ЦМСЧ-15 ФМБА».
Участниками мероприятиями стали будущие родители, сотрудники роддома и представитель АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».
День матери в России — праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. Этот праздник — дань уважения материнскому труду, бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей и признание их ключевой роли в жизни общества. «Материнство — это не обязанность, а дар, который требует мужества», — сказал Сократ. Эти слова красной строкой, призывом и благодарностью звучали на протяжении всей встречи. Отрадно, что на встрече присутствовали не только будущие мамы, но и отцы. Это значит, что уже сейчас, еще до появления малыша, груз ответственности и заботы будущие папы берут на себя, не оставляя мамочек в одиночестве.
Для участников мероприятия была проведена экскурсия по роддому и лекция в конференц-зале. Будущим родителям, а их присутствовало порядка 30 человек, раскрыли все тонкости партнерских родов, ответили на вопросы по питанию беременной женщины и по питанию после родов. Педиатр и неонатолог подробно рассказали о первых днях жизни новорожденного: как кормить, пеленать, купать и ухаживать за пупочной ранкой.
Сотрудники Екатеринбургского филиала Челябинской дирекции «СОГАЗ-Мед» активно взаимодействовали с участниками встречи, консультировали по вопросам ОМС, рассказали собравшимся о порядке оформления выписки ОМС для новорожденного, необходимости актуализации персональных данных, призвав собравшихся к ведению здорового образа жизни.
Каждому будущему родителю были вручены листовки «В помощь маме», календарь введения прикорма и календарь прививок для детей, а также памятки с информацией о деятельности страховых представителей. Будущих мам приглашали в офисы «СОГАЗ-Мед» для оформления полиса ОМС ребенку.
Все участники получили памятные презенты в честь Дня матери.
Будущие мамы мероприятия поблагодарили филиал Челябинской дирекции «СОГАЗ-Мед» за своевременную полезную информацию, выразили благодарность за заботу о здоровье матерей и детей.