Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Бурятский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в планерном совещании со страховыми медицинскими организациями

28 июля в режиме видео-конференц-связи Бурятский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в планерном совещании в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Бурятия.

Присутствовали представители Территориального фонда ОМС, а также страховых медицинских организаций. На совещании обсуждались следующие вопросы:

- об обязанности проведения вакцинации сотрудникам Территориального фонда ОМС Республики Бурятия и страховых медицинских организаций;

- о проведении конкурса среди страховых представителей 2 уровня;

- о важности информирования граждан, подлежащих прохождению углубленной диспансеризации, с соблюдением индивидуального подхода и наличием обратной связи посредством телефонных звонков;

- о взаимодействии страховых медицинских организаций с ответственными лицами в лечебных учреждениях по вопросам проведения углубленной диспансеризации.

По итогам планерного совещания были приняты следующие решения:

- директорам страховых медицинских организаций, руководителям структурных подразделений Территориального фонда ОМС Республики Бурятия обеспечить прохождение вакцинации сотрудников в количестве не менее 80% от общего числа сотрудников;

- директорам страховых медицинских организаций внести предложения по показателям и критериям оценки работы страховых представителей 2 уровня, в том числе по решению различных ситуационных задач, а также предложить кандидатуры в состав жюри конкурса.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх