Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Бурятский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в планерном совещании у Министра здравоохранения региона

Бурятский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в планерном совещании у Министра здравоохранения Республики Бурятия.

На совещания были заслушаны доклады представителей Территориального органа Росздравнадзора по республике Бурятия и медицинских организаций:

- о работе по активизации контроля за развитием нежелательных побочных реакций и поствакцинальных осложнений при проведении вакцинации;

- о результатах исполнения поручения Протокола №19 от 21.06.2022 планерного совещания у Министра здравоохранения Республики Бурятия.

По итогам планерного совещания были даны поручения:

- подготовить письмо для планирования амбулаторных учреждений в новых строящихся микрорайонах;

- активизировать информационную и методическую работу.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх