Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Брянский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу с работниками Комплексного центра социального обслуживания населения Трубчевского района

Сотрудники «СОГАЗ-Мед» провели встречу в Трубчевском районе Брянской области с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания. Была дана консультация по вопросам диспансеризации, в том числе углубленной и прохождения ежегодных профилактических осмотров.

Особое внимание было уделено прохождению ежегодных профилактических осмотров несовершеннолетних.

   В ходе мероприятия организаторы акции отвечали на вопросы граждан, касающиеся сферы обязательного медицинского страхования. Жители города интересовались порядком рассмотрения обращений граждан, организацией контрольно-экспертных мероприятий по страховым случаям, а также деятельностью и функциями страховых представителей.

В заключение всем участникам были выданы наглядные печатные материалы: памятка застрахованному лицу, памятка о страховых представителях и буклет о прохождении профилактических мероприятий.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх