Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Брянский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную акцию на тему «Всемирный день борьбы с туберкулезом»

24 марта сотрудники Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» провели в Парке им. А.К. Толстого Брянской области информационную акцию на тему «Всемирный день борьбы с туберкулёзом».

В рамках информационно-профилактической акции жителям города было рассказано о мерах профилактики бронхолегочных заболеваний. Особое внимание было уделено теме предотвращения такого опасного заболевания, как туберкулёз. Рекомендовано для выявления ранней диагностики проходить регулярное флюорографическое обследование у взрослых и ежегодная постановка туберкулиновой пробы Манту у детей. Основным мероприятием специфической профилактики туберкулеза у детей и подростков остается вакцинация БЦЖ при рождении и ревакцинация БЦЖ в 6-7лет. Флюорографическое обследование с профилактической целью взрослое население обязано проходить не реже 1 раза в 2 года.

Каждому участнику акции были вручены наглядные печатные материалы с информацией о деятельности страховых представителей, памятки застрахованному лицу о системе ОМС и профилактических мероприятиях.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх