Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Брянский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в акции, приуроченной к Международному дню здорового сердца

На базе Брянской городской поликлиники №4 прошла профилактическая акция, приуроченная к Международному дню здорового сердца. Ее организаторами стали сотрудники ТФОМС Брянской области, Брянского филиала «СОГАЗ-Мед», поликлиники. Главной целью акции было привлечение внимания жителей Брянска к важности профилактики болезней сердечно-сосудистой системы и пользе здорового образа жизни.


Страховые представители Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» напомнили участникам акции о правилах, которые нужно соблюдать для поддержания здоровья сердца:


  • Физическая активность на регулярной основе.
  • Соблюдение режима сна.
  • Сбалансированное питание.
  • Ограничение потребления поваренной соли до 5 г/сутки.
  • Поддержка массы тела в норме.
  • Отказ от вредных привычек.
  • Управление стрессом.

В ходе акции всем желающим измерили артериальное давление и сделали электрокардиограмму в целях диагностики различных заболеваний сердца, для контроля течения уже диагностированных патологий. Далее врачи поликлиники проконсультировали пациентов и выдали рекомендации по результатам обследования.


Сотрудники Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» напомнили горожанам о важности своевременного прохождения профилактических осмотров и диспансеризации с целью выявления заболеваний на ранних стадиях, о ведении здорового образа жизни, правильном питании, вручили печатные информационные материалы: буклеты о сердечно-сосудистых заболеваниях, памятки о прохождении профилактических мероприятий и др.

  • Брянский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в акции, приуроченной к Международному дню здорового сердца, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Брянский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в акции, приуроченной к Международному дню здорового сердца, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Брянский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в акции, приуроченной к Международному дню здорового сердца, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх