Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
24 июня на площади Партизан г. Брянска специалистами «СОГАЗ-Мед» совместно с Территориальным фондом ОМС Брянской области была проведена информационно-профилактическая акция, направленная на привлечение внимания жителей города к необходимости вакцинации от COVID-19.
В рамках акции специалисты рассказали жителям Брянска о том, как важно для сохранения здоровья всего общества сформировать коллективный иммунитет и почему необходимо сделать прививку от коронавируса.
Каждый участник акции получил средства защиты дыхания (медицинские маски), а также памятки с информацией об этапах проведения вакцинации и способах записи на прививку.