Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru6 марта 2025 г. страховые представители Брянского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили Швейное предприятие «Швейная фабрика ОП ОАО «Силуэт», расположенное в городе Новозыбкове. Цель мероприятия – напомнить о том, что оценить состояние своего здоровья можно бесплатно, сделать это удобно в поликлинике по месту жительства или по месту работы.
Страховые представители «СОГАЗ-Мед» рассказывали жителям о том, что каждый человек может пройти диспансеризацию раз в год и проверить состояние своего здоровья, а в 2025 году перечень обследований, помогающих дать оценку репродуктивного здоровья, увеличен. Ведь проведение комплексного обследования имеет огромное значение для сохранения здоровья граждан. В стране сегодня созданы все условия для того, чтобы каждый человек смог проверить состояние своего здоровья.
Особое внимание было уделено здоровью женщин, предпраздничная неделя объявлена Минздравом России «Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности». Женщинам рассказали о том, какие этапы и обследования входят в диспансеризацию в зависимости от возраста.
Дополнительно к диспансеризации женщины на текущей неделе могут сдать анализ крови на онкомаркеры СА-125.
Ольга П. «Очень благодарна сотрудникам «СОГАЗ-Мед», что напомнили и разъяснили, что входит в плановую диспансеризацию. Давно планировала пройти, но все никак не получалось. Обязательно пройду все обследования».
Охват населения профилактическими медицинскими осмотрами и диспансеризацией – одно из ключевых направлений национального проекта «Здравоохранение».
Участники акции получили печатные информационные материалы, среди которых памятки по диспансеризации с оценкой репродуктивного здоровья, о работе страховых представителей.