Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruСтраховой представитель Байконурского филиала «СОГАЗ-Мед» провела информационную беседу с учениками и педагогами «Средней общеобразовательной школы №3» города Байконур на территории Центральной медико-санитарной части ФМБА России, где ученики проходили плановый медицинский осмотр, положенный для детей, обучающихся в учебных и дошкольных учреждениях.
Страховой представитель “СОГАЗ-Мед” проводила разъяснительную работу о профилактических мероприятиях, важности вакцинации, о возможности обратиться за помощью к страховым представителям в том случае, если возникли сложности с получением медицинской помощи в рамках ОМС.
В завершении встречи все ученики и педагоги получили памятки “Позаботьтесь о здоровье”.