Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Байконурский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил с юбилеем ветерана ВОВ

Чествование долгожителей – одна из добрых традиций, сложившихся в Байконуре. 28 мая 95-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны – труженица Кеворкова Алмаст Николаевна.

28 мая директор Байконурского филиала Избаева Жанаркуль Нуралиевна, страховой представитель 1 уровня Кадышаева Галия Хайруллаевна вместе с представителями Управления социальной защиты населения города Байконур навестили Кеворкову Алмаст Николаевну. Они поздравили юбиляршу, зачитали и вручили ей приветственные адреса. Пожелали крепкого здоровья, жизнелюбия, неиссякаемого оптимизма, отметив, что ветераны – это гордость и богатство нашего народа, люди, в которых сосредоточена житейская мудрость и рассудительность.

Имениннице вручили цветы и памятные подарки от Байконурского филиала «СОГАЗ-Мед», главы администрации, Управления социальной защиты населения города Байконур.

  • Байконурский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил с юбилеем ветерана ВОВ , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Байконурский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил с юбилеем ветерана ВОВ , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Байконурский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил с юбилеем ветерана ВОВ , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх