Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruСтраховые представители Байконурского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» навестили детей из малообеспеченных семей или оставшихся без родителей, а также семьи с детьми, попавшие в сложную жизненную ситуацию, чтобы поздравить их с началом нового учебного года. Особое внимание уделили первоклассникам, которые в этом году впервые переступят порог школы.
Страховые представители Байконурского филиала «СОГАЗ-Мед» пожелали детям успешного обучения и подарили школьникам ранцы, тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, линейки, цветные карандаши, наборы цветного картона и цветной бумаги, краски и все необходимое для обеспечения образовательного процесса. А для настроения выдали каждому шары с логотипом компании.
Директор Байконурского филиала пожелала каждому школьнику найти новых друзей и насладиться счастливой
порой детства.
Страховые представители также проинформировали взрослых о важности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, ответили на вопросы, касающиеся обязательного медицинского страхования.