Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru15 сентября директор Байконурского филиала «СОГАЗ-Мед», Избаева Жанаркуль Нуралиевна, выступила с докладом в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования г. Байконур. Тема доклада — «Вопросы контрольно-экспертных мероприятий за оказанную медицинскую помощь во 2 квартале 2022 г.».
В рамках выступления были разобраны различные вопросы, которые требуют особого внимания. В частности, вопросы по проведению экспертиз качества медицинской помощи.
По итогам заседания был выработан ряд решений, которые будут направлены в адрес медицинской организаций для использования в работе.