Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Астраханский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Субботе для здоровья»

Медицинские организации Астраханской области уделяют большое внимание профилактике хронических неинфекционных заболеваний – сердечно-сосудистых, онкологических, эндокринных. Врачи регулярно проводят Дни открытых дверей.


Очередная «Суббота для здоровья» была организована для пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и болезнями сосудов нижних конечностей. Посетители могли пройти диспансерное обследование и диагностику для раннего выявления патологий.


Заболевания ЖКТ – одна из самых распространенных проблем со здоровьем. Основные факторы риска: лишний вес, курение, стрессы, злоупотребление алкоголем, нерациональное питание и низкая физическая активность. Что касается болезней сосудов нижних конечностей, то на первых стадиях они могут протекать бессимптомно, поэтому особенно важна своевременная диагностика.


14 марта страховые представители Астраханского филиала «СОГАЗ-Мед» работали в ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 1» и ГБУЗ АО «Ахтубинская районная больница». Более 100 пациентов получили информацию о работе страховой компании, о защите прав застрахованных лиц и о необходимости актуализировать персональные данные при их изменении.


Страховые представители Астраханского филиала уверены: регулярные профилактические осмотры имеют большое значение для выявления проблем на ранних стадиях и их своевременного купирования. Диспансеризацию в поликлинике необходимо проходить, даже если нет никаких тревожных симптомов.

  • Астраханский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Субботе для здоровья», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Астраханский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Субботе для здоровья», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх