Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Астраханский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятии «Чек-ап с Единой Россией»

В Штабе общественной поддержки 11 апреля прошло масштабное профилактическое мероприятие для граждан старшего поколения — «Чек-ап с Единой Россией».


Гости имели возможность принять участие в различных мероприятиях, включая бесплатные лекции от экспертов в области медицины, физической активности и питания.


Такое событие стало отличной платформой для обмена опытом и знаниями, где люди всех возрастов могли узнать о важности регулярной физической активности, сбалансированного питания, сохранения ментального здоровья и эмоционального благополучия. Важным аспектом проведения мероприятия стало не только напоминание о профилактике заболеваний, но и мотивация к действию: становиться более осознанными в отношении своего образа жизни и начать придерживаться его здоровой концепции.


Страховые представители Астраханского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики проконсультировали и обследовали 400 человек.


Участники акции имели возможность получить ответы на все интересующие вопросы об ОМС от страхового представителя «СОГАЗ-Мед».

  • Астраханский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятии «Чек-ап с Единой Россией», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх