Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ преддверии дня Победы с 24 апреля по 8 мая Архангельский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал акцию «Георгиевская ленточка» в подразделениях филиала.
Георгиевская ленточка — это символ Дня Победы. Миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, почитают память погибших.
Страховые представители Архангельского филиала «СОГАЗ-Мед» вручили застрахованным георгиевские ленточки в офисах филиала и в поликлинике г. Котлас. Кроме того, проинформировали посетителей о важности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров.
«Регулярные обследования и контроль помогут предотвратить развитие серьезных заболеваний и поддерживать ваше физическое и психическое состояние на высоком уровне», – проинформировал посетителей поликлиники начальник Котласского отделения Волкова О.Д.
Страховые представители также отметили, что регулярное прохождение диспансеризации позволит сохранить здоровье, в значительной степени уменьшить вероятность развития заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности или выявить их на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно.
Всех посетителей поздравили с Днём Победы и пожелали крепкого здоровья.