Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Архангельский филиал «СОГАЗ-Мед» примет участие в региональной конференции по вопросам ОМС и индивидуального сопровождения застрахованных лиц

17 мая в Архангельской области пройдет конференция для руководителей медицинских организаций на тему: «Роль страховых представителей: лучшие региональные практики».


В мероприятии примут участие представители Правительства и Департамента здравоохранения Архангельской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования и медицинских организаций региона.


Компанию «СОГАЗ-Мед» на встрече представят Сергей Валентинович Плехов – Заместитель Генерального директора, Татьяна Эдуардовна Тулякова – исполнительный директор по защите прав застрахованных, которая выступит с докладом «Опыт работы «СОГАЗ-Мед» по защите прав застрахованных. Практики регионов».


О роли страховых представителей на примере лучших региональных практик расскажет Наталья Николаевна Капитонова – Начальник Управления организации ОМС и маркетинга, а Елена Викторовна Руссу – директор Архангельского филиала «СОГАЗ-Мед» представит доклад на тему «Индивидуальное сопровождение застрахованных лиц».


По программе конференции планируется также заслушать и обсудить доклад на тему: «Взаимодействие страхового представителя и медицинской организации».


В завершение встречи участники обсудят все возникшие вопросы и подведут итоги региональной конференции.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх